Junk Break/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) m (→需求) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 20: | Line 20: | ||
== 技能信息 == | == 技能信息 == | ||
<tabber> | |||
|-|国服= | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#FF93AE" | |- style="background:#FF93AE" | ||
Line 53: | Line 55: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 71* || 242% || 229% || 115% | | align="left" | 13 || 71* || 242% || 229% || 115% | ||
|} | |||
|-|韩服= | |||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background:#FF93AE" | |||
! rowspan="3" | 技能等级 !! ! rowspan="3" | 所需等级 !! colspan="3" | 伤害(魔法) !! colspan="4" | 最大连击数 !! rowspan="3" | MP消耗 !! rowspan="3" | 冷却时间 | |||
|- style="background:#FF93AE" | |||
! colspan=2 | 粉碎一击 !! rowspan=2 | 终结上挑 !! colspan=2 | 普通 !! colspan=2 | [[Awakening_Mode/zh-hans|觉醒]] | |||
|- style="background:#FF93AE" | |||
! 普通 !! [[Awakening_Mode/zh-hans|觉醒]] !! 粉碎一击 !! 终结上挑 !! 粉碎一击 !! 终结上挑 | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 40 || 174% || 137% || 83% || rowspan="30" | 13 || rowspan="30" | 7 || rowspan="30" | 21 || rowspan="30" | 6 || rowspan="30" | 300 MP || rowspan=30 | 29秒 | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 2 || 180% || 141% || 86% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 3 || 41 || 185% || 146% || 88% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 44 || 191% || 150% || 91% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 5 || 47 || 197% || 155% || 94% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 || 50 || 202% || 159% || 96% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 53 || 208% || 164% || 99% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 56 || 214% || 168% || 102% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 9 || 59 || 219% || 173% || 105% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 10 || 62 || 225% || 177% || 107% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 11 || 65 || 231% || 182% || 110% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 12 || 68 || 236% || 186% || 113% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 13 || 71* || 242% || 190% || 115% | ||
|} | |||
<br> | <br> | ||