Mega Drill Break/id: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
|- | |- | ||
| [[Image:RavenNew1.png]] | | [[Image:RavenNew1.png]] | ||
| '''[Active]''' Raven akan melakukan | | '''[Active]''' Raven akan melakukan kombo pedang dan diakhiri dengan serangan bor dari Lengan Nasodnya. | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#D3D3D3" | |- style="background:#D3D3D3" | ||
! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ! rowspan="2" | Level Skill !! rowspan="2" | Syarat Level !! colspan="2" | Damage (Fisik) !! colspan=2 | Maks Pukulan !! rowspan="2" | Pemakaian MP !! rowspan="2" | Cooldown | ||
|- style="background:#D3D3D3" | |- style="background:#D3D3D3" | ||
! Pedang !! Bor | ! Pedang !! Bor !! Pedang !! Bor | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 128% | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 15 || 128% || 96% || rowspan=25 | 2 || rowspan=25 | 5 || rowspan=25 | 50 MP || rowspan=25 | 6 Detik | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 131% | | align="left" | 2 || 131% || 98% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 134% | | align="left" | 3 || 134% || 100% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 16 || 137% | | align="left" | 4 || 16 || 137% || 102% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 18 || 140% | | align="left" | 5 || 18 || 140%|| 105% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 20 || 142% | | align="left" | 6 || 20 || 142% || 107% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 22 || 145% | | align="left" | 7 || 22 || 145% || 109% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 24 || 148% | | align="left" | 8 || 24 || 148% || 111% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 26 || 151% | | align="left" | 9 || 26 || 151% || 113% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 28 || 154% | | align="left" | 10 || 28 || 154% || 115% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 30 || 157% | | align="left" | 11 || 30 || 157% || 118% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 32 || 160% | | align="left" | 12 || 32 || 160% || 120% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 34 || 163% | | align="left" | 13 || 34 || 163% || 122% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 36 || 165% | | align="left" | 14 || 36 || 165% || 124% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 38 || 168% | | align="left" | 15 || 38 || 168% || 126% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 40 || 171% | | align="left" | 16 || 40 || 171%|| 128% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 42 || 174% | | align="left" | 17 || 42 || 174% || 131% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 44 || 177% | | align="left" | 18 || 44 || 177% || 133% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 46 || 180% | | align="left" | 19 || 46 || 180% || 135% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20 (M) || 48 || 183% | | align="left" | 20 (M) || 48 || 183% || 137% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 21 || | | align="left" | 21 || rowspan=5 | -* || 186% || 139% | ||
|- | |||
| align="left" | 22 || 188% || 141% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || 191% || 144% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || 194% || 146% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || 197% || 148% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki>Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title. | |||
<br> | <br> | ||
== Penjelasan == | == Penjelasan == | ||
*Megadrill Break dapat dirangkai bersama dengan | *Megadrill Break dapat dirangkai bersama dengan kombo, karena tidak menjatuhkan musuh. | ||
*[[Archenemy/id|Arch Enemy]] milik [[Reckless Fist/id|Reckless Fist]] akan memberikan tiga kali serangan jika digunakan bersamaan dengan skill ini. Dua kali saat serangan pedang, satu kali saat serangan bor. | |||
*Gerakan ini juga memiliki kemungkinan untuk menimbulkan [[Status Effects/id|Luka Kaki]]. | *Gerakan ini juga memiliki kemungkinan untuk menimbulkan [[Status Effects/id|Luka Kaki]]. | ||
<br> | <br> | ||
{{RaSkillsID}} | {{RaSkillsID}} |
Revision as of 02:02, 31 March 2014
[Active] Raven akan melakukan kombo pedang dan diakhiri dengan serangan bor dari Lengan Nasodnya. |
Persyaratan
Job | Master | Syarat Level | Biaya SP Per Level | Alternatif |
---|---|---|---|---|
Taker | Lv. 20 | 15 | 2 | Maximum Cannon |
Informasi Skill
Level Skill | Syarat Level | Damage (Fisik) | Maks Pukulan | Pemakaian MP | Cooldown | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Pedang | Bor | Pedang | Bor | ||||
1 | 15 | 128% | 96% | 2 | 5 | 50 MP | 6 Detik |
2 | 131% | 98% | |||||
3 | 134% | 100% | |||||
4 | 16 | 137% | 102% | ||||
5 | 18 | 140% | 105% | ||||
6 | 20 | 142% | 107% | ||||
7 | 22 | 145% | 109% | ||||
8 | 24 | 148% | 111% | ||||
9 | 26 | 151% | 113% | ||||
10 | 28 | 154% | 115% | ||||
11 | 30 | 157% | 118% | ||||
12 | 32 | 160% | 120% | ||||
13 | 34 | 163% | 122% | ||||
14 | 36 | 165% | 124% | ||||
15 | 38 | 168% | 126% | ||||
16 | 40 | 171% | 128% | ||||
17 | 42 | 174% | 131% | ||||
18 | 44 | 177% | 133% | ||||
19 | 46 | 180% | 135% | ||||
20 (M) | 48 | 183% | 137% | ||||
21 | -* | 186% | 139% | ||||
22 | 188% | 141% | |||||
23 | 191% | 144% | |||||
24 | 194% | 146% | |||||
25 | 197% | 148% |
*Kamu hanya dapat mencapai level tersebut dengan equipment, aksesoris dan title.
Penjelasan
- Megadrill Break dapat dirangkai bersama dengan kombo, karena tidak menjatuhkan musuh.
- Arch Enemy milik Reckless Fist akan memberikan tiga kali serangan jika digunakan bersamaan dengan skill ini. Dua kali saat serangan pedang, satu kali saat serangan bor.
- Gerakan ini juga memiliki kemungkinan untuk menimbulkan Luka Kaki.
Skill Raven | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|