Titles/Event/CN/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 344: | Line 344: | ||
| '''异界的主宰''' | | '''异界的主宰''' | ||
| 赫尼尔时空改编活动获得3天称号 | | 赫尼尔时空改编活动获得3天称号 | ||
| 物理攻击力 +10% <br>魔法攻击力 +10% <br>超技能 +1 | | 物理攻击力 +10% <br>魔法攻击力 +10% <br>[[超技能]] +1 | ||
|- | |||
| style="text-align: center;"| [[File:TITLE_50040.png]] | |||
| '''公会战助威称号''' | |||
| 第三届公会战加油活动获得15天称号 | |||
| 暴击 +3%<br>动作速度 +3%<br>移动力 +7%<br>跳跃力 +7%<br>攻击时2%几率造成[http://elwiki.net/wiki/images/%E6%B0%B8%E8%BF%9C%E7%88%B1%E4%BD%A0%EF%BC%81%EF%BC%81%EF%BC%81.jpg '''''永远爱你!!!'''''] | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;"| [[File:TITLE_100240.png]] | | style="text-align: center;"| [[File:TITLE_100240.png]] |