Heavy Press/fr: Difference between revisions
→Informations
No edit summary |
|||
Line 22: | Line 22: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#EE82EE" | |- style="background:#EE82EE" | ||
! rowspan="2" | | ! rowspan="2" | Niveau de la compétence !! rowspan="2" | Niveau requis !! colspan="3" | Dégâts (Physiques) !! rowspan="2" | Nombre de touches max. !! rowspan="2" | Durée d'étourdissement !! rowspan="2" | Coût en MP !! rowspan="2" | Temps de rechargement | ||
|- style="background:#EE82EE" | |- style="background:#EE82EE" | ||
! | ! Premier coup !! Second coup !! Troisième coup | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || colspan="2" | 260% || 783% || rowspan="11" | 3 || rowspan="11" | 1 | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 45 || colspan="2" | 260% || 783% || rowspan="11" | 3 || rowspan="11" | 1,5s || rowspan="11" | 100 MP || rowspan="11" | 10s | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || colspan="2" | 272% || 818% | | align="left" | 2 || colspan="2" | 272% || 818% | ||
Line 47: | Line 47: | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || colspan="2" | 377% || 1135% | | align="left" | 11 || colspan="2" | 377% || 1135% | ||
|- | |||
| align="left" | 12 || colspan="2" | 389% || 1171% | |||
|- | |||
| align="left" | 13 || colspan="2" | 400% || 1206% | |||
|- | |||
| align="left" | 14 || colspan="2" | 412% || 1241% | |||
|- | |||
| align="left" | 15 || colspan="2" | 424% || 1276% | |||
|- | |||
| align="left" | 16 || colspan="2" | 436% || 1312% | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || colspan="2" | 447% || 1347% | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || colspan="2" | 459% || 1382% | |||
|- | |||
| align="left" | 19 || colspan="2" | 471% || 1417% | |||
|- | |||
| align="left" | 20 || colspan="2" | 482% || 1452% | |||
|- | |||
| align="left" | 21 || colspan="2" | 494% || 1488% | |||
|- | |||
| align="left" | 22 || colspan="2" | 506% || 1523% | |||
|- | |||
| align="left" | 23 || colspan="2" | 517% || 1558% | |||
|- | |||
| align="left" | 24 || colspan="2" | 529% || 1593% | |||
|- | |||
| align="left" | 25 || colspan="2" | 541% || 1629% | |||
|- | |||
| align="left" | 26 || colspan="2" | 553% || 1664% | |||
|- | |||
| align="left" | 27 || colspan="2" | 564% || 1699% | |||
|- | |||
| align="left" | 28 || colspan="2" | 576% || 1734% | |||
|- | |||
| align="left" | 29 || colspan="2" | 588% || 1770% | |||
|- | |||
| align="left" | 30 || colspan="2" | 599% || 1805% | |||
|} | |} | ||
<nowiki>*</nowiki> | <nowiki>*</nowiki>Niveau atteignable grâce aux équipements, accessoires et titres uniquement. | ||
<br> | <br> | ||