Mount System/zh-hans: Difference between revisions
→如何使用骑宠?
m (→骑宠技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 43: | Line 43: | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗装甲(나소드 배틀 기어)|| [[Image:HQ Shop Item 550079.png]] || 臭屁虫 - 黄(라바 - 옐로) | | [[Image:HQ Shop Item 550077.png]] || 纳斯德战斗装甲(나소드 배틀 기어)|| [[Image:HQ Shop Item 550079.png]] || 臭屁虫 - 黄(라바 - 옐로) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550080.png]] || 臭屁虫 - 红(라바 - 레드) | | [[Image:HQ Shop Item 550080.png]] || 臭屁虫 - 红(라바 - 레드)|| [[Image:HQ_Shop_Item_550078.png]] || 噩梦 | ||
|- | |||
| [[Image:Dunno.png|64px]] || 飞龙 - 万圣节 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |