Ancient Nasod Princess Apple/zh-hans: Difference between revisions
Ancient Nasod Princess Apple/zh-hans (view source)
Revision as of 04:22, 2 December 2014
, 2 December 2014→技能
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能) |
||
Line 119: | Line 119: | ||
| 苹果召唤出纳斯德之王的手臂朝着前方做出攻击,被击中的敌人会晕眩3秒。 | | 苹果召唤出纳斯德之王的手臂朝着前方做出攻击,被击中的敌人会晕眩3秒。 | ||
| 此技能伤害受到苹果觉醒的影响加大。 | | 此技能伤害受到苹果觉醒的影响加大。 | ||
|- | |||
| <center>[[Image:CMA1.png]]</center> | |||
| <center>'''电击磁场'''</center> | |||
| <center>主动技</center> | |||
| <center>10秒</center> | |||
| 伊芙召唤珀尔赛福涅发射电磁场抓取目标,电磁场随后爆炸略微挑空目标。 | |||
| 使用创造女皇旧版的“电击磁场”,珀尔赛福涅不会跟随苹果战斗。 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |