Apocalypse/fr: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "|link=El Essence" to "|link=El's Essence") |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:Mm ha1.jpg]] | | [[Image:Mm ha1.jpg]] | ||
| '''[Hyper compétence]''' Tu fabriques des cubes nasods qui te suivent et attaquent les adversaires aux elentours. Lorsque les PV des cubes atteignent 0 ou si tu appuies à nouveau sur la touche de compétence, toute leur énergie restante est libérée dans une dernière attaque. Les caractéristiques des cubes correspondent aux tiennes. | | '''[Hyper compétence]''' Tu fabriques des cubes nasods qui te suivent et attaquent les adversaires aux elentours. Lorsque les PV des cubes atteignent 0 ou si tu appuies à nouveau sur la touche de compétence, toute leur énergie restante est libérée dans une dernière attaque. Les caractéristiques des cubes correspondent aux tiennes. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |