Gigantic Slash/fr: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 7: | Line 7: | ||
| [[Image:GaintSlash.png]]<br> | | [[Image:GaintSlash.png]]<br> | ||
| '''[Hyper Compétence]''' Tu étourdis les adversaires proches, les attires à toi et les roues de coups. | | '''[Hyper Compétence]''' Tu étourdis les adversaires proches, les attires à toi et les roues de coups. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextFR|ElEssence}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 19:17, 15 March 2015
File:GaintSlash.png |
[Hyper Compétence] Tu étourdis les adversaires proches, les attires à toi et les roues de coups. |
Cette compétence requiert de l'Essence d'Eldrit.
|
Pré-requis
Classe | Maîtrise | Niveau requis | PC utilisé par niveau | Quête requise |
---|---|---|---|---|
Lord Knight | Lv. 20 | 65 | 10 | La voie des plus forts |
Informations de la compétence
Détails et Astuces
- Dégâts Totaux de la compétence (Lv2): 11842%
Noms alternatifs
Serveur | Nom | Traduction |
---|---|---|
Corée du Sud | 기간틱 슬래시 | Frappe gigantesque |
Amérique du Nord | Gigantic Slash | Frappe gigantesque |