Wild Shock/ko: Difference between revisions
→기술의 노트
No edit summary |
(→기술의 노트) |
||
(7 intermediate revisions by 3 users not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__{{DISPLAYTITLE:와일드 쇼크}} | ||
{{Languages|Wild Shock}} | {{Languages|Wild Shock}} | ||
<div style="float: right;">{{#ev:youtube|olro6kW-bKg|300}}</div> | <div style="float: right;">{{#ev:youtube|olro6kW-bKg|300}}</div> | ||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" | ||
|- | |- | ||
| [[Image:WS.png]] | | [[Image:WS.png]] | ||
| '''[ | | '''[스페셜 액티브 - [[Chivalry_System/ko|<font color=#A91C24>섬멸</font>]]]''' 불의 힘을 담아 강한 불꽃의 파동을 쏘아보낸다. | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | == 요구 사항 == | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background:#DC6E6E" | |- style="background:#DC6E6E" | ||
! 직업 !! 마스터 !! 레벨 제한 !! 스킬 | ! 직업 !! 마스터 !! 레벨 제한 !! 스킬 레벨 당 소모 SP !! 페어 스킬 | ||
|- | |- | ||
| [[Elesis/ko|엘리시스]] || Lv.20 || 5 || 2 || [[Rushing Sword/ko|러싱 소드]] | | [[Elesis/ko|엘리시스]] || Lv.20 || 5 || 2 || [[Rushing Sword/ko|러싱 소드]] | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== 스킬 정보 == | == 스킬 정보 == | ||
{| | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- | |- style="background:#DC6E6E" | ||
! rowspan=2 | 스킬 레벨 | ! rowspan="2" | 스킬 레벨 !! rowspan="2" | 레벨 제한 !! colspan="2" | 불의 파동(마법) !! colspan="2" | 최대 타격 !! rowspan="2" | 소모 MP !! rowspan="2" | 재사용 시간 | ||
! rowspan=2 | 레벨 제한 | |- style="background:#DC6E6E" | ||
! colspan=2 | 불의 파동(마법) | ! 첫 타격 !! 연타 !! 첫 타격 !! 연타 | ||
! colspan=2 | | |- | ||
! rowspan=2 | 소모 MP | | align="left" | 1 || rowspan="3" | 5 || 1,196% || 107% || rowspan="27" | 1 || rowspan="27" | ? || rowspan="27" | 200 MP || rowspan="27" | 11초 | ||
! rowspan=2 | | |- | ||
|- | | align="left" | 2 || 1,223% || 109% | ||
|- | |||
| align="left" | 3 || 1,250% || 112% | |||
|- | |||
| align="left" | 4 || 6 || 1,277% || 114% | |||
|- | |- | ||
| align=left | 1 | | align="left" | 5 || 8 || 1,304% || 117% | ||
| 5 | |- | ||
| | | align="left" | 6 || 10 || 1,331% || 119% | ||
| 107% | |- | ||
| rowspan= | | align="left" | 7 || 12 || 1,357% || 121% | ||
| rowspan= | |- | ||
| rowspan= | | align="left" | 8 || 14 || 1,384% || 124% | ||
| rowspan= | |- | ||
|- | | align="left" | 9 || 16 || 1,411% || 126% | ||
| align=left | 2 | |- | ||
| | | align="left" | 10 || 18 || 1,438% || 129% | ||
| | |- | ||
| 109% | | align="left" | 11 || 20 || 1,465% || 131% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 3 | | align="left" | 12 || 22 || 1,492% || 133% | ||
| | |- | ||
| | | align="left" | 13 || 24 || 1,519% || 136% | ||
| 112% | |- | ||
|- | | align="left" | 14 || 26 || 1,549% || 138% | ||
| align=left | 4 | |- | ||
| 6 | | align="left" | 15 || 28 || 1,573% || 141% | ||
| | |- | ||
| 114% | | align="left" | 16 || 30 || 1,600% || 143% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 5 | | align="left" | 17 || 32 || 1,627% || 146% | ||
| 8 | |- | ||
| | | align="left" | 18 || 34 || 1,653% || 148% | ||
| 117% | |- | ||
|- | | align="left" | 19 || 36 || 1,680% || 150% | ||
| align=left | 6 | |- | ||
| 10 | | align="left" | 20 (M) || 38 || 1,707% || 153% | ||
| | |- | ||
| 119% | | align="left" | 21 || rowspan=7 | * || 1,734% || 155% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 7 | | align="left" | 22 || 1,761% || 158% | ||
| 12 | |- | ||
| | | align="left" | 23 || 1,788% || 160% | ||
| 121% | |- | ||
|- | | align="left" | 24 || 1,815% || 162% | ||
| align=left | 8 | |- | ||
| 14 | | align="left" | 25 || 1,842% || 165% | ||
| | |- | ||
| 124% | | align="left" | 26 || 1,869% || 167% | ||
|- | |- | ||
| align=left | 9 | | align="left" | 27 || 1,896% || 170% | ||
| 16 | |- | ||
| | |||
| 126% | |||
|- | |||
| align=left | 10 | |||
| 18 | |||
| | |||
| 129% | |||
|- | |||
| align=left | 11 | |||
| 20 | |||
| | |||
| 131% | |||
|- | |||
| align=left | 12 | |||
| 22 | |||
| | |||
| 133% | |||
|- | |||
| align=left | 13 | |||
| 24 | |||
| | |||
| 136% | |||
|- | |||
| align=left | 14 | |||
| 26 | |||
| | |||
| 138% | |||
|- | |||
| align=left | 15 | |||
| 28 | |||
| | |||
| 141% | |||
|- | |||
| align=left | 16 | |||
| 30 | |||
| | |||
| 143% | |||
|- | |||
| align=left | 17 | |||
| 32 | |||
| | |||
| 146% | |||
|- | |||
| align=left | 18 | |||
| 34 | |||
| | |||
| 148% | |||
|- | |||
| align=left | 19 | |||
| 36 | |||
| | |||
| 150% | |||
|- | |||
| align=left | 20 (M) | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- align= | |||
| align=left | | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
== | == [[Skill Notes/ko|기술의 노트]] == | ||
'''이름''' : 강력한 충격 | |||
'''효과''' : 섬멸의 기사 발동 시 와일드 쇼크 공격이 상대의 방어력을 무시한다. | |||
<br> | <br> | ||
== | == 팁 및 세부사항 == | ||
* | *특정 위치에 3명 이상 위치된 몹에게 사용할 경우 바로 "질풍의 기사"로 채워집니다. | ||
<br> | <br> | ||
== | == 업데이트 == | ||
* | *2013/07/25 | ||
**동일 데미지 연타 스킬에서 메인 데미지+보조 연타 데미지 형태로 변경됩니다. | |||
<br> | |||
{{엘리Skills}} | {{엘리Skills}} |