Gravity Ball Investigation/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
| align="left" | 1 || 50 || 0% | | align="left" | 1 || 50 || 0% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 50 || | | align="left" | 2 || 50 || 5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 53 || | | align="left" | 3 || 53 || 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 57 || | | align="left" | 4 || 57 || 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 61 || | | align="left" | 5 || 61 || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 65 || | | align="left" | 6 || 65 || 25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 69 || | | align="left" | 7 || 69 || 30% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 73 || | | align="left" | 8 || 73 || 35% | ||
|- | |||
| align="left" | 9 || 77 || 40% | |||
|- | |||
| align="left" | 10 || 81 || 45% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 14:06, 2 May 2015
File:Gravity Ball Research.png |
[被动技] 强化虚无公主的重力之球攻击,同时使 XXX 和 的火球变为重力之球。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 第1级消耗SP | 此后每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|---|
虚无公主 | Lv. 20 | 50 | 10 | 2 | 暗黑契约 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 重力之球伤害增加 |
---|---|---|
1 | 50 | 0% |
2 | 50 | 5% |
3 | 53 | 10% |
4 | 57 | 15% |
5 | 61 | 20% |
6 | 65 | 25% |
7 | 69 | 30% |
8 | 73 | 35% |
9 | 77 | 40% |
10 | 81 | 45% |
细节与贴士
更新
- 2015年2月5日 韩服
- 重力之球伤害增加量增加。