Nature's Force/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 脚踢伤害增加 !! MP回收量减少 !! 击倒值减少 !! 持续时间 | ! 脚踢伤害增加 !! MP回收量减少 !! 击倒值减少 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 102% || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || 102% || 37.5% || rowspan="14" | -25% || 2.5% || rowspan="14" | 10 秒 || rowspan="14" | 10 MP || rowspan="14" | 7 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 106% || | | align="left" | 2 || 106% || 40.6% || 2.7% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 38 || 111% || | | align="left" | 3 || 38 || 111% || 43.8% || 2.9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 42 || 115% || | | align="left" | 4 || 42 || 115% || 46.9% || 3.1% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 46 || 120% || | | align="left" | 5 || 46 || 120% || 50% || 3.3% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 50 || 124% || | | align="left" | 6 || 50 || 124% || 53.1% || 3.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 54 || 129% || | | align="left" | 7 || 54 || 129% || 56.3% || 3.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 58 || 134% || | | align="left" | 8 || 58 || 134% || 59.4% || 4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 62 || 138% || | | align="left" | 9 || 62 || 138% || 62.5% || 4.2% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 66 || 143% || | | align="left" | 10 || 66 || 143% || 65.6% || 4.4% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 70 || 147% || | | align="left" | 11 || 70 || 147% || 68.8% || 4.6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 74 || 152% || | | align="left" | 12 || 74 || 152% || 71.9% || 4.8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || | | align="left" | 13 || 78 || 157% || 75% || 5% | ||
|- | |||
| align="left" | 14 || 82 || 161% || 78.1% || 5.2% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|11}} | {{SkillTextCN|等级限制|11}} |