Airelinna - Nymph/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{" to "__NOTOC__{{") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 每秒恢复HP !! 攻击力增加 !! 动作速度增加 !! 移动速度增加 !! 跳跃高度增加 | ! 每秒恢复HP !! 攻击力增加 !! 动作速度增加 !! 移动速度增加 !! 跳跃高度增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 0. | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 0.40% || colspan="4" | 8% || rowspan="9" | 20 秒 || rowspan="9" | 120 MP || rowspan="9" | 20 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 0. | | align="left" | 2 || 0.46% || colspan="4" | 9% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || 0. | | align="left" | 3 || 58 || 0.52% || colspan="4" | 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 0. | | align="left" | 4 || 62 || 0.58% || colspan="4" | 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || 0. | | align="left" | 5 || 66 || 0.64% || colspan="4" | 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 0. | | align="left" | 6 || 70 || 0.7% || colspan="4" | 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 0. | | align="left" | 7 || 74 || 0.76% || colspan="4" | 14% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 78 || 0.82% || colspan="4" | 15% | |||
|- | |||
| align="left" | 9 || 82 || 0.88% || colspan="4" | 16% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |