Fire Stigma/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→更新) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 21: | Line 21: | ||
{| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | {| cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | ||
! rowspan=" | ! rowspan="2" | 技能等级 !! rowspan="2" | 所需等级 !! colspan="3" | [[Status Effects/zh-hans|火焰之烙印]] !! [[Status Effects/zh-hans|火焰之审判]] | ||
|- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | |- style="background-color: {{ColorSel|CharLight|Elesis}}" | ||
! | ! 每个烙印减少魔法防御力 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 !! 伤害(魔法) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || 6% || rowspan="8" | 4 || rowspan="8" | 10 秒 || 200% | |||
|- | |||
| align="left" | 2 || 7% || 230% | |||
|- | |||
| align="left" | 3 || 63 || 8% || 260% | |||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 4 || 67 || 9% || 290% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 5 || 71 || 10% || 320% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 6 || 75 || 11% || 350% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 7 || 79 || 12% || 380% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | | | align="left" | 8 || 83 || 13% || 410% | ||
|} | |} | ||
<br> | <br> |