Brutal Cutter/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能笔记) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 31: | Line 31: | ||
! 伤害(物理) !! 最大连击数 || 加倍集中几率 !! 持续时间 | ! 伤害(物理) !! 最大连击数 || 加倍集中几率 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 104% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 25 || 104% || rowspan="21" | 8 || 4% || rowspan="21" | 10 秒 || rowspan="21" | 100 MP<br>(60 MP(80 MP)) || rowspan="21" | 8 秒<br>(2 秒(4 秒)) | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 107% || | | align="left" | 2 || 107% || rowspan="2" | 11% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 28 || 111 | | align="left" | 3 || 28 || 111% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 29 || 114% || | | align="left" | 4 || 29 || 114% || rowspan="2" | 12% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 32 || 118 | | align="left" | 5 || 32 || 118% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 35 || 121% || | | align="left" | 6 || 35 || 121% || rowspan="2" | 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 38 || 124 | | align="left" | 7 || 38 || 124% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 41 || 128% || | | align="left" | 8 || 41 || 128% || rowspan="2" | 14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 44 || 131 | | align="left" | 9 || 44 || 131% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 47 || 134% || | | align="left" | 10 || 47 || 134% || rowspan="2" | 15% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 50 || 138 | | align="left" | 11 || 50 || 138% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 53 || 141% || | | align="left" | 12 || 53 || 141% || rowspan="2" | 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 56 || 145 | | align="left" | 13 || 56 || 145% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 59 || 148% || 17% | | align="left" | 14 || 59 || 148% || rowspan="2" | 17% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 62 || 151 | | align="left" | 15 || 62 || 151% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 16 || 65 || 155% || | | align="left" | 16 || 65 || 155% || rowspan="2" | 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 17 || 68 || 158 | | align="left" | 17 || 68 || 158% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 18 || 71 || 161% || | | align="left" | 18 || 71 || 161% || rowspan="2" | 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 19 || 74 || 165 | | align="left" | 19 || 74 || 165% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 20(M) || 77 || 168% || | | align="left" | 20(M) || 77 || 168% || rowspan="2" | 20% | ||
|- | |||
| align="left" | 21 || -* || 171% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|17}} | {{SkillTextCN|等级限制|17}} |