Queen's Pact/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 伤害增加 !! 击倒值减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 60 || colspan=2 | 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 10 | | align="left" | 2 || colspan=2 | 10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 63 || | | align="left" | 3 || 63 || colspan=2 | 13% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 67 || | | align="left" | 4 || 67 || colspan=2 | 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 71 || | | align="left" | 5 || 71 || colspan=2 | 19% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 75 || | | align="left" | 6 || 75 || colspan=2 | 22% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 79 || | | align="left" | 7 || 79 || colspan=2 | 25% | ||
|- | |||
| align="left" | 8 || 83 || colspan=2 | 28% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 03:13, 12 May 2015
- English
- Deutsch
- Bahasa Indonesia
- 中文(简体)
[被动技] 伊芙定下盟约,加强除了纳斯德双子星外的所有连段攻击。 |
需求
职业 | 最高等级 | 所需等级 | 每级消耗SP | 分支技能 |
---|---|---|---|---|
创造女皇 | Lv. 20 | 60 | 5 | 女王的守护 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 伤害增加 | 击倒值减少 |
---|---|---|---|
1 | 60 | 8% | |
2 | 10% | ||
3 | 63 | 13% | |
4 | 67 | 16% | |
5 | 71 | 19% | |
6 | 75 | 22% | |
7 | 79 | 25% | |
8 | 83 | 28% |
细节与贴士
更新
- 2014年5月29日 韩服
- 2015年2月5日 韩服
- 伤害增加量减少。
- 击倒值减少量减少。