Knight's Destiny/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
__NOTOC__{{Languages|Knight's Destiny | __NOTOC__{{DISPLAYTITLE:骑士的宿命}} | ||
{{Languages|Knight's Destiny}} | |||
{| cellpadding="5" | {| cellpadding="5" | ||
|- | |- | ||
Line 24: | Line 24: | ||
! 队友HP低于 !! 攻击力增加 !! 自身HP低于 !! 伤害减少 !! 属性抗性增加 | ! 队友HP低于 !! 攻击力增加 !! 自身HP低于 !! 伤害减少 !! 属性抗性增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 35 || rowspan="18" | 50% || +5% || rowspan="18" | 50% || +5% || +12 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || + | | align="left" | 2 || +5.9% || +5.9% || +14 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 36 || + | | align="left" | 3 || 36 || +6.9% || +6.9% || +17 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 39 || +8 | | align="left" | 4 || 39 || +7.8% || +7.8% || +19 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 42 || + | | align="left" | 5 || 42 || +8.8% || +8.8% || +21 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 45 || + | | align="left" | 6 || 45 || +9.7% || +9.7% || +23 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 48 || + | | align="left" | 7 || 48 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 51 || + | | align="left" | 8 || 51 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 54 || + | | align="left" | 9 || 54 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 10 || 57 || + | | align="left" | 10 || 57 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 11 || 60 || + | | align="left" | 11 || 60 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 12 || 63 || + | | align="left" | 12 || 63 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 13 || 66 || + | | align="left" | 13 || 66 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 14 || 69 || + | | align="left" | 14 || 69 || +% || +% || + | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 15 || 72 || + | | align="left" | 15 || 72 || +% || +% || + | ||
|- | |||
| align="left" | 16 || 75 || +% || +% || + | |||
|- | |||
| align="left" | 17 || 78 || +20% || +20% || +48 | |||
|- | |||
| align="left" | 18 || 81 || +% || +% || + | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |