Giga Drive - Limiter/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "__NOTOC__ \{\{([^{])" to "__NOTOC__{{$1") |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 攻击力增加 !! 击倒值减少 !! 持续时间 | ! 攻击力增加 !! 击倒值减少 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 1490% || rowspan=" | | align="left" | 1 || rowspan="2" | 55 || 1490% || rowspan="10" | +25% || 13% || rowspan="10" | 20 秒 || rowspan="10" | 200 MP || rowspan="10" | 20 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 1602% || | | align="left" | 2 || 1602% || 14% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 58 || 1714% || | | align="left" | 3 || 58 || 1714% || 16% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 4 || 62 || 1825% || | | align="left" | 4 || 62 || 1825% || 18% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 5 || 66 || 1937% || | | align="left" | 5 || 66 || 1937% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 6 || 70 || 2049% || | | align="left" | 6 || 70 || 2049% || 21% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 7 || 74 || 2161% || | | align="left" | 7 || 74 || 2161% || 23% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 8 || 78 || 2272% || | | align="left" | 8 || 78 || 2272% || 25% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 9 || 82 || 2384% || | | align="left" | 9 || 82 || 2384% || 27% | ||
|- | |||
| align="left" | 10 || 86 || 2496% || 28% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|6}} | {{SkillTextCN|等级限制|6}} |