Extreme Blade/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 28: | Line 28: | ||
! 空间切割 !! 黑暗切割 !! 空间切割 !! 黑暗切割 | ! 空间切割 !! 黑暗切割 !! 空间切割 !! 黑暗切割 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 65 || 436% || 4151% || rowspan=" | | align="left" | 1 || 65 || 436% || 4151% || rowspan="4" | 19 || rowspan="4" | 1 || rowspan="4" | 300 MP || rowspan="4" | 180 秒 || rowspan="4" | [[Image:ElWater.png|link=El's Essence/zh-hans|艾尔精髓]] x1 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 70 || 463% || 4411% | | align="left" | 2 || 70 || 463% || 4411% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 75 || 491% || 4670% | | align="left" | 3 || 75 || 491% || 4670% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 80 || 518% || 4930% | |||
|} | |} | ||
{{SkillTextCN|等级限制|2}} | {{SkillTextCN|等级限制|2}} |