User:BAOOO/DCD: Difference between revisions
From Elwiki
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 143: | Line 143: | ||
! 副本 !! 艾索德 !! 爱莎 !! 蕾娜 !! 雷文 !! 伊芙 !! 橙子 !! 艾拉 !! 艾姐 !! 艾迪 !! 露希尔 | ! 副本 !! 艾索德 !! 爱莎 !! 蕾娜 !! 雷文 !! 伊芙 !! 橙子 !! 艾拉 !! 艾姐 !! 艾迪 !! 露希尔 | ||
|- | |- | ||
| 9-1 || | | 9-1 || <font color=red>'''3 || 4 || 4 || 4 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''3 || 4 || 4 || 4 || <font color=red>'''0 | ||
|- | |- | ||
| 9-2 || | | 9-2 || 3 || 3 || <font color=red>'''1 || 3 || 3 || 3 || <font color=red>'''2 || 3 || <font color=red>'''3 || <font color=red>'''1 | ||
|- | |- | ||
| 9-3 || | | 9-3 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''2 || 3 || <font color=red>'''2 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 9-4 || | | 9-4 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 | ||
|- | |- | ||
| 9-5 || | | 9-5 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''1 || 3 || 3 || <font color=red>'''0 || 3 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''2 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 9-6 || | | 9-6 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''0 || 3 || 3 || 3 || <font color=red>'''1 || 3 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''2 || 3 | ||
|- | |||
| 时空 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''1 || <font color=red>'''0 || 3 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''0 || <font color=red>'''2 || <font color=red>'''0 | |||
|- | |||
| 黑门 || 1 || <font color=red>'''0 || 1 || 1 || 1 || <font color=red>'''0 || 1 || <font color=red>'''0 || 1 || <font color=red>'''1 | |||
|} | |} | ||
{{副本}} | {{副本}} |
Revision as of 16:12, 12 November 2015
本页面用于统计各个副本各个角色分别收集并录入了多少句副本通关对话。
由于无法直接查看通关对话总数,尝试为各个副本各个角色收集4句。
红色加粗字体表示该页面该角色的已录入通关对话较少,可能存在遗漏。
加粗字体表示该页面该角色的已录入通关对话较少,但经多次副本没有发现遗漏。
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
1-2 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 |
1-3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 |
2-2 | 4 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 |
2-3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
2-4 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 |
2-5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 |
2-X | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-1 | 5 | 5 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 4 |
3-2 | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 |
3-3 | 4 | 5 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 5 |
3-4 | 3 | 4 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | 3 |
3-5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 |
3-6 | 5 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 4 | 3 |
3-X | 4 | 4 | 5 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4-1 | ||||||||||
4-2 | ||||||||||
4-3 | ||||||||||
4-4 | ||||||||||
4-5 | ||||||||||
4-6 | ||||||||||
4-X |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5-1 | ||||||||||
5-2 | ||||||||||
5-3 | ||||||||||
5-4 | ||||||||||
5-5 | ||||||||||
5-6 |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6-1 | ||||||||||
6-2 | ||||||||||
6-3 | ||||||||||
6-4 | ||||||||||
6-5 | ||||||||||
6-6 | ||||||||||
6-X |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7-1 | ||||||||||
7-2 | ||||||||||
7-3 | ||||||||||
7-4 | ||||||||||
7-5 | ||||||||||
7-6 | ||||||||||
7-7 | ||||||||||
7-X |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8-1 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 3 | 4 | 4 | 0 |
8-2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 0 |
8-3 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 |
8-4 | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 |
8-5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 4 | 0 |
8-6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1 | 2 | 3 | 4 | 0 |
8-X | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | 3 | 0 |
副本 | 艾索德 | 爱莎 | 蕾娜 | 雷文 | 伊芙 | 橙子 | 艾拉 | 艾姐 | 艾迪 | 露希尔 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9-1 | 3 | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 0 |
9-2 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 |
9-3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 |
9-4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 |
9-5 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 3 |
9-6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 |
时空 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
黑门 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |