PvP/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) (→细节与贴士) |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 195: | Line 195: | ||
|'''0 ED''' | |'''0 ED''' | ||
'''150 AP''' | '''150 AP''' | ||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78040.png]] | |||
| '''有机苹果''' | |||
| 威廉农场出产的品质保证有机苹果,拥有最强的效果。恢复50%HP和50%MP,冷却时间30秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''160 AP''' | |||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78050.png]] | |||
| '''石苹果''' | |||
| 长得像石头,也像石头一样坚硬的苹果。虽然很难吃,但是努力吃吃会有一定时间内皮肤变硬的效果。一定时间内为霸体状态并提升防御力,冷却时间60秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''160 AP''' | |||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78060.png]] | |||
| '''仙女座苹果''' | |||
| 在外界栽培的苹果,虽然不知道是怎么进口的,但是充满着宇宙气息。一定时间内MP自然恢复量增加,冷却时间75秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''300 AP''' | |||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78070.png]] | |||
| '''风驰的苹果''' | |||
| 苹果里充满风之力量,只是拿在手上都很冰凉。解除中毒、火伤、诅咒状态,一定时间内增加移动速度,冷却时间60秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''160 AP''' | |||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78080.png]] | |||
| '''超人的苹果''' | |||
| 怪力之超人喜欢吃的苹果,拥有奇效。一定时间内强制觉醒,艾迪使用时恢复DP,冷却时间60秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''300 AP''' | |||
|- | |||
| [[Image:HQ Shop Item 78090.png]] | |||
| '''变异的苹果''' | |||
| 能感受到巨大气息的苹果,身体会变大且腿部力量增加。一定时间内增加大小及跳跃力,冷却时间60秒。 | |||
|'''100 ED''' | |||
'''160 AP''' | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |