Glave/zh-hans: Difference between revisions
→商店
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→商店) |
||
Line 33: | Line 33: | ||
| align=left | 用可蕴含贪欲之火神“佩尔基萨斯”气息的材料制作的武器。<br>好久没用了现在好像不能用了。 | | align=left | 用可蕴含贪欲之火神“佩尔基萨斯”气息的材料制作的武器。<br>好久没用了现在好像不能用了。 | ||
| 252,000 | | 252,000 | ||
|- | |||
| [[File:HQ Shop Item 140509.png]] | |||
| align=left | 艾特里奥:战斗灵魂的武器 | |||
| align=left | 潜藏着艾特里奥战斗灵魂的高贵武器。<br>可感受潜在灵魂的威严呼吸声。 | |||
| 264,000 | |||
|- | |- | ||
| [[File:HQ Shop Top Henir Upbody Unique D0.png]] | | [[File:HQ Shop Top Henir Upbody Unique D0.png]] |