Titles/PvP/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
No edit summary |
||
Line 393: | Line 393: | ||
| 创建角色进入游戏 | | 创建角色进入游戏 | ||
| [[PvP/zh-hans|正式对战]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | | [[PvP/zh-hans|正式对战]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | ||
| 动作速度 +2% <br>暴击 +2% <br>追加伤害 +2% <br>减少伤害 +2.5% <br>觉醒聚气速度 +2.5% <br>攻击MP恢复 +1.5% | |||
|- | |||
| align="center" | [[File:Battle Master Brawl.png]] | |||
| align="center" | | |||
| '''战斗专家(大乱斗)''' | |||
| 对战周内成为星排行者的冒险家赋予的称号 | |||
| 创建角色进入游戏 | |||
| [[PvP/zh-hans|大乱斗]],一周排名第1~100位的星排行者可以使用(每周例行维护的排名为基准) | |||
| 动作速度 +2% <br>暴击 +2% <br>追加伤害 +2% <br>减少伤害 +2.5% <br>觉醒聚气速度 +2.5% <br>攻击MP恢复 +1.5% | | 动作速度 +2% <br>暴击 +2% <br>追加伤害 +2% <br>减少伤害 +2.5% <br>觉醒聚气速度 +2.5% <br>攻击MP恢复 +1.5% | ||
|- | |- |