Elemental Affinity/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
m (Text replacement - "MP回收量" to "MP恢复") |
(→技能信息) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
! 魔法攻击力增加 !! 水、火、地、风属性抗性增加 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ! 魔法攻击力增加 !! 水、火、地、风属性抗性增加 !! 最大堆叠层数 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 60 || % || | | align="left" | 1 || 60 || +1% || +20 || rowspan="4" | 3 || rowspan="4" | 20 秒 || +5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 66 || % || || % | | align="left" | 2 || 66 || +1.5% || +30 || +10% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 68 || 2% || 40 || 15% | | align="left" | 3 || 68 || +2% || +40 || +15% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 99 || +2.5% || +50 || +20% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |