Elemental Research/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
(→技能信息) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! MP自然恢复量增加 !! 冷却时间减少 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! MP自然恢复量增加 !! 冷却时间减少 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 60 || + || % | | align="left" | 1 || 60 || +1 || 6% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 67 || + || % | | align="left" | 2 || 67 || +2 || 8% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 69 || +3 || 10% | | align="left" | 3 || 69 || +3 || 10% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 99 || +4 || 12% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 02:26, 15 October 2016
[被动技] 爱莎改进元素概念,使得效率最大化。增加MP自然恢复量并减少技能的冷却时间。 |
需求
职业 | 所需等级 | 技能需求 |
---|---|---|
元素导师 | 60 | 卡密拉的秘籍(高级) |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | MP自然恢复量增加 | 冷却时间减少 |
---|---|---|---|
1 | 60 | +1 | 6% |
2 | 67 | +2 | 8% |
3 | 69 | +3 | 10% |
4 | 99 | +4 | 12% |
细节与贴士
更新
- 2015年2月5日 韩服
- MP自然恢复量增加量减少。
- 冷却时间减少量减少。
- 2015年10月29日 韩服
- MP自然恢复量增加量增加。
- 冷却时间减少量增加。