Exploding Nasod Hand/zh-hans: Difference between revisions
→技能信息
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→技能信息) |
||
Line 24: | Line 24: | ||
! 暴击率 !! 连击数 !! 暴击伤害增加 !! 持续时间 | ! 暴击率 !! 连击数 !! 暴击伤害增加 !! 持续时间 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 35 || % || rowspan= | | align="left" | 1 || 35 || 6% || rowspan=4 | 239% || rowspan=4 | 100% || 3 || 5% || rowspan=4 | 6 秒 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 51 || % || | | align="left" | 2 || 51 || 8% || 5 || 7.5% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 59 || 10% || 7 || 10% | | align="left" | 3 || 59 || 10% || 7 || 10% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 92 || 12% || 9 || 12.5% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |