Assault Strike/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "'''[主动技]'''" to "{{SkillTypeCN|A}}") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 6: | Line 6: | ||
| [[Image:CAIcon18.png]] | | [[Image:CAIcon18.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|A}} 艾丽希斯聚集黑暗之力,用拳头重击前方的目标,被命中的目标一段时间无法断魔。 | | {{SkillTypeCN|A}} 艾丽希斯聚集黑暗之力,用拳头重击前方的目标,被命中的目标一段时间无法断魔。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|血液加热}} | |||
|- | |- | ||
| | | |