Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→挫冰机的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 35: | Line 35: | ||
| 挫冰机(太阳神索雷斯) | | 挫冰机(太阳神索雷斯) | ||
| 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | | 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | ||
| <font color=red> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:RSMIB.png]] | | [[File:RSMIB.png]] | ||
| 挫冰机(皇家仆役) | | 挫冰机(皇家仆役) | ||
| 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | | 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | ||
| <font color=red> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:SDIB.png]] | | [[File:SDIB.png]] | ||
| 挫冰机(骇浪蛟龙) | | 挫冰机(骇浪蛟龙) | ||
| 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | | 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | ||
| <font color=red> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:PerIB.png]] | | [[File:PerIB.png]] | ||
| 挫冰机(佩尔基萨斯 - 贪欲的相位) | | 挫冰机(佩尔基萨斯 - 贪欲的相位) | ||
| 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | | 为了顾客的方便将冰雕像与挫冰机融为一体!可以更方便地感受纳斯德技术的精髓。 | ||
| 2016年10月12日 - | | 2016年10月12日 - 2016年12月06日 | ||
|- | |||
| [[File:ISRoseIB.png]] | |||
| 挫冰机(萝丝恩典仙女) | |||
| 为了顾客的便利将冰雕像蕴含于挫冰机内!可以更方便地感受炼金术与纳斯德技术的精髓。 | |||
| <font color=red>2016年10月19日 - 2016年11月01日</font> | |||
|- | |||
| [[File:DYRoseIB.png]] | |||
| 挫冰机(萝丝金刚夜叉) | |||
| 为了顾客的便利将冰雕像蕴含于挫冰机内!可以更方便地感受炼金术与纳斯德技术的精髓。 | |||
| <font color=red>2016年10月26日 - 2016年11月08日</font> | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |