Howling Wolf/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
m (Text replacement - "防御效果" to "格挡效果") |
No edit summary |
||
Line 22: | Line 22: | ||
! 技能等级 !! 所需等级 !! 强力魔狼触发几率 !! 伤害增加 | ! 技能等级 !! 所需等级 !! 强力魔狼触发几率 !! 伤害增加 | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 1 || 45 || 10% || 20% | | align="left" | 1 || 45 || 10% || 20% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 2 || 56 || 30% || 40% | | align="left" | 2 || 56 || 30% || 40% | ||
|- | |- | ||
| align="left" | 3 || 67 || 50% || 60% | | align="left" | 3 || 67 || 50% || 60% | ||
|- | |||
| align="left" | 4 || 94 || 70% || 80% | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |