Ice Burners/zh-hans: Difference between revisions
→挫冰机的种类
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→挫冰机的种类) |
||
Line 25: | Line 25: | ||
=== 挫冰机的种类 === | === 挫冰机的种类 === | ||
{| width=" | {{tabs | ||
|name=IBtype | |||
|tab1=普通挫冰机 | |||
|content1=<span style="display:none">{{</span> | |||
{| width="60%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background-color: {{ColorSel|IceBurners|0}};" class="textfloat" | |- style="background-color: {{ColorSel|IceBurners|0}};" class="textfloat" | ||
! width="5%" | 图标 | ! width="5%" | 图标 | ||
! width=" | ! width="45%" | 名称 | ||
! width="50 | ! width="50%" | 贩售期限 | ||
|- | |- | ||
| [[File:SSIB.png]] | | [[File:SSIB.png]] | ||
| 挫冰机(太阳神索雷斯) | | 挫冰机(太阳神索雷斯) | ||
| <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:RSMIB.png]] | | [[File:RSMIB.png]] | ||
| 挫冰机(皇家仆役) | | 挫冰机(皇家仆役) | ||
| <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:SDIB.png]] | | [[File:SDIB.png]] | ||
| 挫冰机(骇浪蛟龙) | | 挫冰机(骇浪蛟龙) | ||
| <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | | <font color=red>2016年09月28日 - 2016年10月11日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:PerIB.png]] | | [[File:PerIB.png]] | ||
| 挫冰机(佩尔基萨斯 - 贪欲的相位) | | 挫冰机(佩尔基萨斯 - 贪欲的相位) | ||
| 2016年10月12日 - 2016年12月06日 | | 2016年10月12日 - 2016年12月06日 | ||
|- | |||
| [[File:AAIB.png]] | |||
| 挫冰机(弧光天使) | |||
| <font color=red>2016年11月09日 - 2016年11月22日</font> | |||
|- | |||
| [[File:ADIB.png]] | |||
| 挫冰机(弧光恶魔) | |||
| <font color=red>2016年11月09日 - 2016年11月22日</font> | |||
|- | |||
| [[File:ETIB.png]] | |||
| 挫冰机(邪魔猎人) | |||
| <font color=red>2016年11月09日 - 2016年11月22日</font> | |||
|- | |||
| [[File:ISIB.png]] | |||
| 挫冰机(恩典仙女/暗影梦魔) | |||
| <font color=red>2016年11月09日 - 2016年11月22日</font> | |||
|- | |||
| [[File:EOIB.png]] | |||
| 挫冰机(艾尔搜查队上校) | |||
| <font color=red>2016年11月23日 - 2016年12月06日</font> | |||
|- | |||
| [[File:NBSIB.png]] | |||
| 挫冰机(纳斯德战场套装) | |||
| <font color=red>2016年11月23日 - 2016年12月06日</font> | |||
|- | |||
| [[File:VIGIB.png]] | |||
| 挫冰机(皇家禁卫军) | |||
| <font color=red>2016年11月23日 - 2016年12月06日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |||
|tab2=角色限定挫冰机 | |||
|content2=<span style="display:none">{{</span> | |||
{| width="100%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background-color: {{ColorSel|IceBurners|0}};" class="textfloat" | |||
! width="5%" | 图标 | |||
! width="45%" | 名称 | |||
! width="50%" | 贩售期限 | |||
|- | |- | ||
| [[File:ISRoseIB.png]] | | [[File:ISRoseIB.png]] | ||
| 挫冰机(萝丝恩典仙女) | | 挫冰机(萝丝恩典仙女) | ||
| <font color=red>2016年10月19日 - 2016年11月01日</font> | | <font color=red>2016年10月19日 - 2016年11月01日</font> | ||
|- | |- | ||
| [[File:DYRoseIB.png]] | | [[File:DYRoseIB.png]] | ||
| 挫冰机(萝丝金刚夜叉) | | 挫冰机(萝丝金刚夜叉) | ||
| <font color=red>2016年10月26日 - 2016年11月08日</font> | | <font color=red>2016年10月26日 - 2016年11月08日</font> | ||
|} | |- | ||
| [[File:DKRoseIB.png]] | |||
| 挫冰机(萝丝龙骑士) | |||
| <font color=red>2016年11月16日 - 2016年11月29日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |||
|tab3=活动挫冰机 | |||
|content3=<span style="display:none">{{</span> | |||
{| width="100%" cellspacing="0" cellpadding="5" border="1" style="border-collapse: collapse; text-align: center" | |||
|- style="background-color: {{ColorSel|IceBurners|0}};" class="textfloat" | |||
! width="5%" | 图标 | |||
! width="20%" | 名称 | |||
! width="50%" | 描述 | |||
! width="25%" | 贩售期限 | |||
|- | |||
| [[File:NOIMAGE.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(恩典仙女/暗影梦魔) | |||
| <font color=red>2016年11月09日</font> | |||
|- | |||
| [[File:ETBurningIB.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(邪魔猎人) | |||
| <font color=red>2016年11月10日</font> | |||
|- | |||
| [[File:AABurningIB.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(弧光天使) | |||
| <font color=red>2016年11月11日</font> | |||
|- | |||
| [[File:ADBurningIB.png]] | |||
| 燃烧挫冰机(弧光恶魔) | |||
| <font color=red>2016年11月12日</font> | |||
|}<span style="display:none">}}</span> | |||
<br> | <br> | ||