Ariel/zh-hans: Difference between revisions
→商店
IceSoulMOG (talk | contribs) (→兑换) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→商店) |
||
Line 38: | Line 38: | ||
| align=left | 可预约礼堂邀请宾客的邀请函。<br>(可在阿莉尔处追加购买。)<br>(需持有“预约券”道具才可使用。) | | align=left | 可预约礼堂邀请宾客的邀请函。<br>(可在阿莉尔处追加购买。)<br>(需持有“预约券”道具才可使用。) | ||
| 10,000 | | 10,000 | ||
|- | |||
|[[File:El Resonance Device.png]] | |||
| align=left | 艾尔共鸣装置 | |||
| align=left | 为了制作解除艾尔共鸣之书封印并激活的装置所需的补助道具。 | |||
| 10,000,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |