Titles/Hamel/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 149: | Line 149: | ||
| 对影夜莱茵克、魔力莱茵克、体力莱茵克、巨人莱茵克增加100%伤害'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +1%<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1% | | 对影夜莱茵克、魔力莱茵克、体力莱茵克、巨人莱茵克增加100%伤害'''<font color=red>(副本)</font>'''<br>动作速度 +1%<br>暴击 +1%<br>追加伤害 +1% | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" style="text-align: center;"| [[Image:title_480.png]] | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" style="text-align: center;"| [[Image:title_480_CN.png]] | ||
| '''出名的航海师<br>(称号改编前)''' | | '''出名的航海师<br>(称号改编前)''' | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | 拜德的军舰,什么时候坐都很刺激! | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | 通关[[Velder's Pier/zh-hans|拜德码头]] 0/50<br>通关[[Hamel's Pier/zh-hans|哈梅尔码头]] 0/50 | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | 通关[[Velder's Pier/zh-hans|拜德码头]] | ||
| 移动力 +6%<br>跳跃力 +6%<br>觉醒持续时间 +9% | | 移动力 +6%<br>跳跃力 +6%<br>觉醒持续时间 +9% | ||
|- | |- | ||
| '''出名的航海师<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | | '''出名的航海师<br><font color=red>(称号改编后)</font>''' | ||
| 移动力 +12%<br>跳跃力 +6%<br>觉醒持续时间 +9% | | rowspan=2 | 移动力 +12%<br>跳跃力 +6%<br>觉醒持续时间 +9% | ||
|- | |||
| '''出名的航海师<br><font color=red>(恢复取得后)</font>''' | |||
| 场景怪物([[Hamel-destined Battleship/zh-hans|哈梅尔军舰]]) 0/?<br>场景怪物([[Velder-destined Battleship/zh-hans|拜德军舰]]) 0/? | |||
| 场景怪物([[Hamel-destined Battleship/zh-hans|哈梅尔军舰]]) 0/100<br>场景怪物([[Velder-destined Battleship/zh-hans|拜德军舰]]) 0/100 | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" style="text-align: center;"| [[Image:title_490.png]] | | rowspan="2" style="text-align: center;"| [[Image:title_490.png]] |