Character Customization System/Quick Voice/fr: Difference between revisions
Character Customization System/Quick Voice/fr (view source)
Revision as of 21:36, 24 July 2017
, 24 July 2017→Messages: ajout des répliques de Ain
(→Messages: ajout des répliques de Ain) |
|||
Line 33: | Line 33: | ||
| [[Rose/fr|Rose]] || Une démonstration exceptionnelle ! || Merci beaucoup ! || Ah, c'est de ma faute. Désolée ! || Salut... | | [[Rose/fr|Rose]] || Une démonstration exceptionnelle ! || Merci beaucoup ! || Ah, c'est de ma faute. Désolée ! || Salut... | ||
|- | |- | ||
| [[Ain/fr|Ain]] || | | [[Ain/fr|Ain]] || Oui, oui, c'est vraiment du bon boulot ! || Oh, c'est bien. || Je plaide coupable ! Ça t'énerve, hein ? || Prends bien soin de toi... et à la prochaine ! | ||
|- | |- | ||
| [[Ain/fr|Ain]]<br>([[Lofty: Executor/fr|Exactor]]) || || || || | | [[Ain/fr|Ain]]<br>([[Lofty: Executor/fr|Exactor]]) || (Tu ferais mieux de te concentrer !) || C'est mon territoire. || Tout n'est pas perdu. || Prends d'assaut la région imprenable ! | ||
|- | |||
| [[Ain/fr|Ain]]<br>([[Lofty: Anpassen/fr|Aptare]]) || Oh, tu sais déjà faire ça en fait ! || Très bien ! Génial ! || Haha, c'est quand même amusant, non ? || Prends bien soin de toi... et à la prochaine ! | |||
|- | |||
| [[Ain/fr|Ain]]<br>([[Lofty: Wanderer/fr|Viator]]) || || || || | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |