NPCs/zh-hans: Difference between revisions
→辅助NPC
IceSoulMOG (talk | contribs) (→拉诺斯) |
IceSoulMOG (talk | contribs) (→辅助NPC) |
||
Line 775: | Line 775: | ||
|- | |- | ||
| [[File:HennonHead.png|87px]] | | [[File:HennonHead.png|87px]] | ||
| [[ | | [[Mysterious Man/zh-hans|谜之男子]] | ||
| 赫尼尔狂信徒 | | 赫尼尔狂信徒 | ||
| 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | | 被赫尼尔的混沌侵染的神秘兜帽人。 | ||
Line 783: | Line 783: | ||
| 太阳领导者 | | 太阳领导者 | ||
| 辅佐艾尔女神的6位艾尔领导者之一。运用生命与诞生的力量,赋予艾里奥斯大陆的生命气息。 | | 辅佐艾尔女神的6位艾尔领导者之一。运用生命与诞生的力量,赋予艾里奥斯大陆的生命气息。 | ||
|- | |||
| [[File:NasodCarrierHead.png|87px]] | |||
| [[Nasod Carrier/zh-hans|纳斯德运输器]] | |||
| 纳斯德运输器 | |||
| | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |