Soundtrack/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 381: | Line 381: | ||
| [http://www.youtube.com/watch?v=cWHxM4msxkc '''''li_stage_event012'''''] | | [http://www.youtube.com/watch?v=cWHxM4msxkc '''''li_stage_event012'''''] | ||
| 11-1 艾尔回廊(Boss) | | 11-1 艾尔回廊(Boss) | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=P8N2v9GcVms '''''li_stage_event013'''''] | |||
| <font color=blue>E-4 阴森森墓园</font> | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/kUD4dReC2YE/ '''''li_stage_ranox001'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/kUD4dReC2YE/ '''''li_stage_ranox001'''''] | ||
| 9-X 大空洞:魔气的根源地 | | 9-X 大空洞:魔气的根源地 | ||
|- | |||
| [http://www.youtube.com/watch?v=jtKi-VFoubs '''''li_stage_studio001'''''] | |||
| 艾里奥斯工作室:偶像工作室 | |||
|- | |- | ||
| [http://www.tudou.com/programs/view/q0xLVykrCmk/ '''''li_tutorial_ain01'''''] | | [http://www.tudou.com/programs/view/q0xLVykrCmk/ '''''li_tutorial_ain01'''''] |