Electron Upgrade: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 3: | Line 3: | ||
|- | |- | ||
| [[File:CEUpgradeElectron.png]] | | [[File:CEUpgradeElectron.png]] | ||
| {{SkillType|P}} | | {{SkillType|P}} 일렉트론 공격이 강화된다. | ||
|- | |||
| | |||
| 메가 일렉트론볼이 충전하지 않아도 최대 크기로 발사된다. 테슬라 플레어, 테슬라 쇼크 : 스윙의 범위가 증가한다. 일렉트로닉 썬더를 공중에서 사용할 수 있게 된다. 업그레이드 된 일렉트론 스킬을 사용할 경우 [업그레이드 일렉트론]버프가 발동된다. | |||
|- | |||
| | |||
| 업그레이드 일렉트론 스킬 : [[Mega Electron Ball]], [[Tesla Flare]], [[Tesla Shock : Swing]], [[Electronic Thunder]]. | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |