Mount System/zh-hans: Difference between revisions
→File:Pet Icon.png 如何使用骑宠?
m (Text replacement - "击晕" to "眩晕") |
IceSoulMOG (talk | contribs) |
||
Line 59: | Line 59: | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550200.png]] || 地狱领主(로드 오브 인페르노) || [[Image:HQ Shop Item 550202.png]] || 德拉基欧 | | [[Image:HQ Shop Item 550200.png]] || 地狱领主(로드 오브 인페르노) || [[Image:HQ Shop Item 550202.png]] || 德拉基欧 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550203.png]] || 突击战车RT定制 - | | [[Image:HQ Shop Item 550203.png]] || 突击战车RT定制 - 阳光金(돌진 전차 모비RT 커스텀 - 선샤인골드) || [[Image:HQ Shop Item 550215.png]] || 佩尔基萨斯 - 化身(페르키사스) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550214.png]] || 幽灵马(팬텀 스티드) || [[Image:HQ Shop Item 550216.png]] || 噩梦 - 血黑(나이트메어 – 블러디 블랙) | | [[Image:HQ Shop Item 550214.png]] || 幽灵马(팬텀 스티드) || [[Image:HQ Shop Item 550216.png]] || 噩梦 - 血黑(나이트메어 – 블러디 블랙) | ||
Line 65: | Line 65: | ||
| [[Image:HQ Shop Item 550218.png]] || 娜米(마루)|| [[Image:HQ Shop Item 550219.png]] || 德卡的椅子(데칼 의자) | | [[Image:HQ Shop Item 550218.png]] || 娜米(마루)|| [[Image:HQ Shop Item 550219.png]] || 德卡的椅子(데칼 의자) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:HQ Shop Item 100005824.png]] || 强风(게일포스) || [[Image:RedSpiritIcon.png]] || | | [[Image:HQ Shop Item 100005824.png]] || 强风(게일포스) || [[Image:RedSpiritIcon.png]] || 被封印的飞狐 - 赤灵(잠재된 비호선 - 적령) | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Corgi.png]] || | | [[Image:Corgi.png]] || 柯基(꼬기) || [[Image:Sacred Fox Yellow Spirit.png]] || 飞狐 - 黄灵 | ||
|- | |- | ||
| [[Image:Seta.png]] || 赛塔(세타) || [[File:NonoIcon.png]] || 诺诺-MK2(노노-MK2) | | [[Image:Seta.png]] || 赛塔(세타) || [[File:NonoIcon.png]] || 诺诺-MK2(노노-MK2) | ||
|- | |- | ||
| [[File:RakshasaIcon.png]] || 罗刹(나찰) || [[Image:DChairH.png]] || 德卡的椅子(데칼 | | [[File:RakshasaIcon.png]] || 罗刹(나찰) || [[Image:DChairH.png]] || 德卡的椅子(데칼 의자 TYPE-H) | ||
|- | |||
| [[File:DarkChaserIcon.png]] || 黑暗追逐者(다크 체이서) || [[File:SpaceMoonRabbitIcon.png]] || 时空月兔(스페이스 문 래빗) | |||
|- | |||
| [[File:WahKunIcon.png]] || 小熊猫 || [[File:GoldFalconMountIcon.png]] || 黄金猎鹰(골드팔콘) | |||
|- | |||
| [[File:AegisMount.png]] || 埃癸斯(아이기스) | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |