Enhanced Plasma/zh-hans: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "Plasma Enhancement" to "Enhanced Plasma") |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[File:DBPassive2.png]] | | [[File:DBPassive2.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|P}} 艾迪与纳斯德护甲融为一体,从而能进行更有效的战斗。 | | {{SkillTypeCN|P}} 艾迪与纳斯德护甲融为一体,从而能进行更有效的战斗。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|等离子强化}} | |||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|有效的战斗}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |
Revision as of 04:13, 24 January 2018
File:DBPassive2.png | [被动技] 艾迪与纳斯德护甲融为一体,从而能进行更有效的战斗。 |
等离子强化 | |
有效的战斗
|
需求
职业 | 所需等级 |
---|---|
末日毁灭者 | 99 |
技能信息
技能等级 | 所需等级 | 等离子强化 | 纳斯德护甲连段 DP恢复 |
最大MP增加 | |
---|---|---|---|---|---|
伤害增加 | 最大堆叠层数 | ||||
1 | 99 | 5% | 5 | 20% | +50 MP |