Gaze of Abyss/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
IceSoulMOG (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[Image:CatPassive2.png|54px]] | | [[Image:CatPassive2.png|54px]] | ||
| {{SkillTypeCN|P}} 露和希尔用来自深渊的视线注视敌人,使得部分主动技可让敌人露出背部。当连段和部分主动技攻击敌人背部时,伤害会有所增加,并有几率发动双重攻击。 | | {{SkillTypeCN|P}} 露和希尔用来自深渊的视线注视敌人,使得部分主动技可让敌人露出背部。当连段和部分主动技攻击敌人背部时,伤害会有所增加,并有几率发动双重攻击。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|让敌人露出背部的技能}} | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> |