Skill Tree: Eve/ko: Difference between revisions
From Elwiki
m (Rokujou moved page Skill Tree:이브 to Skill Tree: Another Code/ko without leaving a redirect) |
No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{| | {{Skill TreeKR|Basic | ||
|- | | Character=Eve | ||
| 1-1={{tt|[[File:PhotonBlink.png|link=Photon Flash/ko|점멸]]|{{TooltipColorKR|A}}<br>'''점멸'''<hr>광자 더미를 남기며 뒤로 후퇴한다. 시전 중 무적|line=false}} | |||
| 1-3={{tt|[[File:Dimension_Link.PNG|link=Dimension Link - Century/ko|디멘션 링크 - 센트리]]|{{TooltipColorKR|SA|T}}<br>'''디멘션 링크 - 센트리'''<hr>차원문을 통해 나소드 정찰병을 소환한다|line=false}} | |||
| [[File: | | 1-5={{tt|{{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=CSZE.png|link=Extreme Heavenly Love/ko|천상지애}}|{{TooltipColorKR|C}}<br>'''천상지애'''<hr>사랑의 에너지원을 던져 HP/MP를 회복한다|line=false}} | ||
| | | 5-2={{tt|[[File:Illusion_Stinger.PNG|link=Illusion Stinger/ko|일루전 스팅어]]|{{TooltipColorKR|SA|S}}<br>'''일루전 스팅어'''<hr>기어창으로 찔러 폭발을 일으킨다|line=false}} | ||
| | | 10-2={{tt|[[File:SOE.png|link=Destruction Aura/ko|섬멸의 문장]]|{{TooltipColorKR|B}}<br>'''섬멸의 문장'''<hr>지속시간 동안 모든 공격력 및 추가 데미지를 증가시키는 문장을 새긴다|line=false}} | ||
| | | 15-2={{tt|[[File:Mega Electronball.PNG|link=Mega Electron Ball/ko|메가 일렉트론 볼]]|{{TooltipColorKR|A}}<br>'''메가 일렉트론 볼'''<hr>일렉트론 볼을 충전해서 쏜다. 스킬키를 누르는 동안 충전하며, 충전중 다른 행동이 가능 (공중 사용 가능)<br>충전 시간에 따라 일렉트론 볼의 크기와 사거리가 증가한다 (최대 충전 시간 1초, 5초까지 충전 유지 가능)<br>시전 시 소환된 소환수가 있으면 해당 소환수도 메가 일렉트론 볼을 시전한다|line=false}} | ||
|- | | 20-2={{tt|[[File:Dimension_Link_Guardian.PNG|link=Dimension Link - Guardian/ko|디멘션 링크 - 가디언]]|{{TooltipColorKR|SA|B}}<br>'''디멘션 링크 - 가디언'''<hr>차원문을 열어 나소드 가디언을 소환한다. 가디언은 좌우로 일렉트론 웨이브를 일으킨다|line=false}} | ||
| | | 20-5={{tt|{{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=Energy Conversion.PNG|link=Mana Conversion/ko|마력 전환}}|{{TooltipColorKR|A}}<br>'''마력 전환'''<hr>HP를 소모해 MP를 획득한다|line=false}} | ||
| | }} | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|[[File: | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[File: | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[File:Dimension_Link_Guardian.PNG|link=Dimension Link - Guardian/ko|디멘션 링크 - 가디언]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
Revision as of 13:16, 5 April 2018
{{
액티브 | 패시브 | 봉인 | |||
---|---|---|---|---|---|
[연인 스킬] 천상지애 사랑의 에너지원을 던져 HP/MP를 회복한다 |
1 레벨 | ||||
[스페셜 액티브 : 강렬한] 일루전 스팅어 기어창으로 찔러 폭발을 일으킨다 |
5 레벨 | ||||
10 레벨 | |||||
15 레벨 | |||||
20 레벨 |
- 스킬 특성은 20 레벨부터 사용 가능합니다.
- 최종 강화 스킬은 1차 전직 후 활성화 됩니다.
}}