Rage Hearts/Skills/de: Difference between revisions
From Elwiki
SweetBunnyx3 (talk | contribs) (Created page with "{| width="100%" style="background: transparent; border: transparent" |- | valign="top" | === Hyper Aktiv === {| border="1" style="border-collapse: collapse;" cellpadding="1"...") |
|||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | {{Force|Valkyrie Javelin.png}} | | width="40" | {{Force|Valkyrie Javelin.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Valkyrie's Javelin (Force)/de|Speer der Walküre]] | | align="center" width="150" | [[Valkyrie's Javelin (Force)/de|Speer der Walküre]] | ||
| width="40" | {{Force|Chragebolt.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Charged Bolt (Force)/de|Kugelblitz]] | |||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Guardianstrike.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Guardian Strike (Force)/de|Hieb des Beschützers]] | |||
| width="40" | {{Force|Nuclear.png}} | | width="40" | {{Force|Nuclear.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Nuclear (Force)/de|Nuklearattacke]] | | align="center" width="150" | [[Nuclear (Force)/de|Nuklearattacke]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|Arcenemy.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Archenemy (Force)/de|Erzfeind]] | |||
| width="40" | {{Force|Wild Charge.png}} | | width="40" | {{Force|Wild Charge.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Wild Charge (Force)/de|Wilder Ansturm]] | | align="center" width="150" | [[Wild Charge (Force)/de|Wilder Ansturm]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|RFTrans1.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Maximum Dive (Force)/de|Maximalsturz]] | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Revision as of 09:33, 7 November 2018
Hyper Aktiv
|
Force Änderungsskills
|
| valign="top" |
Passive
File:RHblusteringpower.png | Stürmende Kraft |
File:RHrageexplosion.png | Wutexplosion |
|}
- Zusätzlich zu diesen neuen Skills kann auch Force-Skills erlernen.