Ara/Skills/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
< Ara
Jeanlucascp (talk | contribs) |
Jeanlucascp (talk | contribs) |
||
Line 16: | Line 16: | ||
| width="40" | [[Image:FallingDragon2.png]] | | width="40" | [[Image:FallingDragon2.png]] | ||
| align="center" width="200" | [[Falling Dragon/pt-br|Queda do Dragão]]<br> | | align="center" width="200" | [[Falling Dragon/pt-br|Queda do Dragão]]<br> | ||
|- | |||
| width="40" | [[Image:ShadowKnot2.png]] | |||
| align="center" width="200" | Técnica do Exorcismo 3: <br>[[Exorcism Stance 3 : Shadoweave/pt-br|Tecedor das Sombras]]<br> | |||
|} | |} | ||
Revision as of 23:17, 27 November 2018
Ativas Especiais
|
Ativas
|
Habilidade de Dupla(Ativa)
|