Shakti/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
< Shakti
No edit summary |
|||
Line 19: | Line 19: | ||
| align="center" width="150" | [[Fox Fire (Force)/fr|Renard incandescent]] | | align="center" width="150" | [[Fox Fire (Force)/fr|Renard incandescent]] | ||
|- | |- | ||
| width="40" | {{Force|AA_2.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Spell : Necromancy (Force)/fr|Appel des esprits]] | |||
| width="40" | {{Force|ASTrans2.png}} | | width="40" | {{Force|ASTrans2.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Fox Spirit (Force)/fr|Renard fantôme]] | | align="center" width="150" | [[Fox Spirit (Force)/fr|Renard fantôme]] | ||
|- | |||
| width="40" | {{Force|ALS_8.png}} | | width="40" | {{Force|ALS_8.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Spell: Ellipse of Blades (Force)/fr|Esprit des lames]] | | align="center" width="150" | [[Spell: Ellipse of Blades (Force)/fr|Esprit des lames]] | ||
|} | |} | ||
Revision as of 21:51, 9 December 2018
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.