Template:Novidades: Difference between revisions
From Elwiki
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| - || 12/12/2018 || Migração do Servidor BR para INT || [https://elsword.uol.com.br/noticias/comunicados/faq-de-migracao-das-contas-de-elsword/ FAQ sobre Migração] | | - || 12/12/2018 || Migração do Servidor BR para INT || [https://elsword.uol.com.br/noticias/comunicados/faq-de-migracao-das-contas-de-elsword/ FAQ sobre Migração] | ||
|- | |- | ||
| | | 22/11/2018|| 19/12/2018 || Registro de Pré Lançamento da Laby || [https://elsword.koggames.com/preregister-for-laby/ Kog Games] | ||
|- | |- | ||
| || | | 29/11/2018 || 26/12/2018 || Calabouço de Pré-Lançamento: [[Black Forest Outskirts/pt-br|Subúrbios da Floresta Negra]] || [https://elsword.koggames.com/laby-pre-event/ Evento de Pré-Lançamento da Laby] | ||
|- | |- | ||
| 06/12/2018 || | | 06/12/2018 || 03/01/2019 || Update da Laby (Novo Personagem) || [] | ||
|} | |} | ||
<span style="display:none">}}</span> | <span style="display:none">}}</span> |
Revision as of 13:31, 27 December 2018
Lista de Conteúdos Novos | Em Breve: Laby | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|