Rune Master/Skills/fr: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - " (Force)" to "/ModA") |
No edit summary |
||
Line 26: | Line 26: | ||
| width="40" | {{Force|SI_Lunablade_NEW.png}} | | width="40" | {{Force|SI_Lunablade_NEW.png}} | ||
| align="center" width="150" | [[Luna Blade/ModA/fr|Lame lunaire]] | | align="center" width="150" | [[Luna Blade/ModA/fr|Lame lunaire]] | ||
| width="40" | {{Force|ElSkill4i.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Splash Explosion/ModA/fr|Salve de feu]] | |||
|- | |||
| width="40" | {{Force|RSTrans6.png}} | |||
| align="center" width="150" | [[Extreme Rune Buster/ModA/fr|Runes extrêmes]] | |||
|} | |} | ||
Revision as of 21:09, 1 January 2019
Hyper compétence
|
Compétence d'alternance
|
Passif
|
- En plus de ces nouvelles compétences, il est également possible d'apprendre les compétences de force.