1st Jobs/fr: Difference between revisions
→Liste des premières spécialisations
Line 391: | Line 391: | ||
| width="40" | [[File:LWNEW.png]] | | width="40" | [[File:LWNEW.png]] | ||
| width="150" | [[Lofty: Wanderer/fr|Viator]] | | width="150" | [[Lofty: Wanderer/fr|Viator]] | ||
|} | |||
|- | |||
| valign="top" | | |||
{| style="border-collapse: collapse; text-align:center" border="1" cellpadding="1" | |||
|- style="background-color: {{ColorSel|Character|Laby}};" class="textfloat" | |||
! colspan=2 |[[Laby/fr|Laby]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:Icon - Sparky Child.png]] | |||
| width="150" | [[Sparky Child/fr|Bébé étincelle]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:Dunno.png]] | |||
| width="150" | [[Twinkle Child/fr|???]] | |||
|- | |||
| width="40" | [[File:Dunno.png]] | |||
| width="150" | [[Rusty Child/fr|???]] | |||
|} | |} | ||
|} | |} |