Blood Boil/zh-hans: Difference between revisions
no edit summary
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[File:DBPassive1.png]] | | [[File:DBPassive1.png]] | ||
| {{SkillTypeCN|P}} 艾迪让血液沸腾,使得部分技能变得更强。当技能打击时,纳斯德护甲能量回路会暂时暴走,飞跃性地增加身体能力。 | | {{SkillTypeCN|P}} 艾迪让血液沸腾,使得部分技能变得更强。当技能打击时,纳斯德护甲能量回路会暂时暴走,飞跃性地增加身体能力。 | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillTextCN|直接打击型技能强化}} | |||
|- | |- | ||
| | | |