Skill Tree: Dimension Witch/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Text replacement - "Spatial Distortion" to "Space Distortion") |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Aisha | |||
| | | 35-2=[[File:DWActive1.png|link=Space Distortion/pt-br|s1]] | ||
| | | 35-3=[[File:EnergySpurt.png|link=Energy Spurt/pt-br|s2]] | ||
| [[File: | | 35-4=[[File:DWPassive2.png|link=Magic Staff/pt-br|s3]] | ||
| | | 45-2=[[File:Megaton_Press.png|link=Megaton Press/pt-br|s4]] | ||
| 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=DWSActive2.png|link=Screw Driver/pt-br|s5}} | |||
| | | 50-2=[[File:Shadow Body.png|link=Energetic Body/pt-br|s6]] | ||
| 55-2=[[File:DWSActive1.png|link=Impact Hammer/pt-br|s7]] | |||
| 60-4=[[File:ManaflowOverdrive.png |link=Manaflow Overdrive/pt-br|s8]] | |||
| 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=DWPassive1.png|link=Space Leap/pt-br|s9}} | |||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=FS.png|link=Fate Space/pt-br|s10}} | ||
| 70-2=[[File:DWTrans1.png|link=Air Stunner/pt-br|Atordoador Veloz]] | |||
| | | 70-4=[[File:DWTrans4.png|link=Awakened Will: Dimension Witch/pt-br|Transcender: Feiticeira Dimensional]] | ||
| 80-2=[[File:DWTrans2R.png|link=Ring of Energy/pt-br|Ring of Energy]] | |||
|- | | 80-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=TransShared.png|link=Awakened_One/pt-br|Especialização}} | ||
| | | 90-2=[[File:DWTrans3.png|link=Crazy Worm/pt-br|Distorção Maluca]] | ||
| [[File: | | 90-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=DWTrans5.png|link=Time_Haste/pt-br|Restrição Temporal}} | ||
| | | 95-2=[[File:DWTrans6.png|link=Impact Zone/pt-br|Zona de Impacto]] | ||
}} | |||
| | <noinclude>__NOTOC__ | ||
| | == Versão Antiga == | ||
|- | *[[Skill Tree: Dimension Witch ST3-3|Pre-07/18/2019]] | ||
| | *[[Skill Tree: Dimension Witch ST3-2|Pre-11/03/2016]] | ||
| [[File: | *[[Skill Tree: Dimension Witch ST3-1|Pre-07/14/2016]] | ||
| | </noinclude> | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
| | |||
Revision as of 18:46, 20 November 2020
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Nível 70 | |||||
Nível 80 | |||||
Nível 90 | |||||
Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.