Skill Tree: Deadly Chaser/pt-br: Difference between revisions
From Elwiki
m (Rokujou moved page Skill Tree: Deadly Chaser BR to Skill Tree: Deadly Chaser/pt-br without leaving a redirect) |
Fujimoto98 (talk | contribs) No edit summary |
||
Line 1: | Line 1: | ||
{ | {{Skill Tree/pt-br|2nd | ||
| Character=Chung | |||
| | | 35-2=[[File:SI_SHOOTINGSTAR.png|link=Shooting Star/pt-br|Estrelas Cadentes]] | ||
| | | 35-3=[[File:RumbleShot(New).png|link=Rumble Shot/pt-br|Disparo Estrondoso]] | ||
| [[File: | | 35-4=[[File:SI_INSHOW.png|link=Intense Showtime/pt-br|Hora do Show]] | ||
| | | 45-2=[[File:SI_HEAVYRAILGUN.png|link=Heavy Railgun/pt-br|Artilharia Pesada]] | ||
| 45-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=SI_COMETCRASHER.png|link=Comet Crasher/pt-br|Destruidor de Cometas}} | |||
| | | 50-2=[[File:Rapid_Cannon.png|link=Rapid Cannon/pt-br|Bombardeio Rápido]] | ||
|- | | 55-2=[[File:SI_BULLETBLITZ.png|link=Bullet Blitz/pt-br|Disparo Ricochete]] | ||
| | | 60-4=[[File:SI_TUSSLETECH.PNG|link=Tussle Technique/pt-br|Habilidades Corpo-a-Corpo]] | ||
| [[File: | | 60-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=Gas_Piston_System.png|link=Gas Piston System/pt-br|Sistema de Carregamento Automático}} | ||
| | | 65-2={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=Outrageous!.png|link=Outrage Strike/pt-br|Frenesi do Executor}} | ||
| | | 70-2=[[File:DCTrans1.png|link=Shooting Bind/pt-br|Ataque Impiedoso]] | ||
| | | 70-4=[[File:DCTrans4.png|link=Awakened Will: Deadly Chaser/pt-br|Transcender: Executor]] | ||
| | | 80-2=[[File:DCTrans2.png|link=Stun Shot/pt-br|Disparo Atordoante]] | ||
|- | | 80-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=TransShared.png|link=Awakened One/pt-br|Especialização}} | ||
| 90-2=[[File:DCTrans3.png|link=Exciting Crash/pt-br|Disparo Demarcado]] | |||
| 90-5={{IconHover|image-up=LockCover.png|image-down=DCTrans5.png|link=Endless Chase/pt-br|Perseguição Insaciável}} | |||
| | | 95-2=[[File:DCTrans6.png|link=Burning Punisher/pt-br|Punição Flamejante]] | ||
}} | |||
| | <noinclude>__NOTOC__ | ||
| | == Versões Antigas == | ||
|- | *[[Skill Tree: Deadly Chaser ST3-2|Pre-11/03/2016]] | ||
| | *[[Skill Tree: Deadly Chaser ST3-1|Pre-07/28/2016]] | ||
| [[File: | </noinclude> | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
| [[File: | |||
| | |||
Revision as of 16:02, 15 December 2020
Habilidades | Passivas | Trancadas | |||
Nível 35 | |||||
Nível 45 | |||||
Nível 50 | |||||
Nível 55 | |||||
Nível 60 | |||||
Nível 65 | |||||
Transcendência | |||||
Nível 70 | |||||
Nível 80 | |||||
Nível 90 | |||||
Nível 95 |
- Atributos de Habilidades da 2ª Classe desbloqueados após Nível 70.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da Transcendência.
- Atributos de Habilidades da Transcendência desbloqueado após Nível 99.
- Aprimoramento Final desbloqueado após avanço da 3ª classe.