ElEditors, Interface administrators, Administrators
70,893
edits
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 5: | Line 5: | ||
| [[File:LittleHelperSkill1.png]] | | [[File:LittleHelperSkill1.png]] | ||
| {{SkillType|A}} 부적에 현천의 힘을 모은 후 전방으로 날려 폭발시킨다. | | {{SkillType|A}} 부적에 현천의 힘을 모은 후 전방으로 날려 폭발시킨다. | ||
|- | |||
| | |||
| {{SkillText|EnergyGain|1}} | |||
|- | |- | ||
| | | |