Upgrading Equipment/de: Difference between revisions
→Fluorsteine
Crysisuser1 (talk | contribs) |
Crysisuser1 (talk | contribs) |
||
Line 152: | Line 152: | ||
Fluorsteine können im Cash-Shop gekauft und bei Upgrades verwendet werden, um sicherzustellen, dass das Item '''nicht''' zurückgestuft wird. Fluorsteine verhindern jedoch nicht die Zerstörung des Items. So wie bei Upgradesteinen, die in Level-Bereichen variieren, benötigen Floursteine den passenden Upgradestein, der den Level-Bereich erfüllt. Zur Benutzung des Items muss die "Fluorsteine anwenden"-Box oben rechts beim Upgrade angeklickt sein. | Fluorsteine können im Cash-Shop gekauft und bei Upgrades verwendet werden, um sicherzustellen, dass das Item '''nicht''' zurückgestuft wird. Fluorsteine verhindern jedoch nicht die Zerstörung des Items. So wie bei Upgradesteinen, die in Level-Bereichen variieren, benötigen Floursteine den passenden Upgradestein, der den Level-Bereich erfüllt. Zur Benutzung des Items muss die "Fluorsteine anwenden"-Box oben rechts beim Upgrade angeklickt sein. | ||
{| | |||
|- | |||
| style="vertical-align: top;" | | |||
|- | |||
! '''Beschreibung''' || '''Bild''' | |||
|- | |||
| Verhindert die Rückstufung der Items von Lv. 1-20 | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206730.png]] | |||
|- | |||
| Verhindert die Rückstufung der Items von Lv. 21-30 | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206740.png]] | |||
|- | |||
| Verhindert die Rückstufung der Items von Lv. 31-40 | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206750.png]] | |||
|- | |||
| Verhindert die Rückstufung der Items von Lv. 41-50 | |||
| [[Image:HQ Shop Item 206760.png]] | |||
|- | |||
| Verhindert die Rückstufung der Items von Lv. 51-60 | |||
| [[Image:Special_206770.png]] | |||
|} | |||
=== Gesegnete wiederherstellungsrollen === | === Gesegnete wiederherstellungsrollen === |